Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

За качеством уборки ул. Советской в районе Свердлова будут следить пристальнее

24.11.2017 12:19 ЦДИ, Псков

Городские службы и подрядчики усилят работу по уборке районов Пскова. Об этом сообщила в группе «Контроль.Псков» в Фейсбук модератор группы, представитель Псковской городской Думы Анна Удовенко, комментируя фотографии перекрестка ул. Советской и Свердлова, опубликованные одной из участниц сообщества. Участок ул. Свердлова сейчас реконструируют, но грязь появляется за пределами ремонтируемых участков.
 
 
фото: Фейсбук
 
«В связи с большим количеством обращений и жалоб на качество уборки городских дорог, сегодня утром мы поставили такую задачу Управлению городского хозяйства и будем контролировать, - отметила Анна Удовенко. - Также информация доведена до подрядной организации, выполняющей на этом участке ремонтные работы, которая ненадлежащим образом соблюдает Правила благоустройства. В ее адрес будет направлено предписание. После получения 2 предписаний начнут действовать штрафные санкции».
 
Срок исполнения предписаний - 1 месяц, но «я уверена, что ситуация в течение даже сегодняшнего дня будет урегулирована и загрязнение будет убрано, а в дальнейшем не будут допускаться такие нарушения», отметила модератор группы. В свою очередь, авто фото предложила выступить «народным контролером» устранения недочетов.
 
Напомним, в связи с проведением работ по реконструкции инженерных сетей и коммуникаций ограничено дорожное движение на пересечении ул. Советской и ул. Свердлова - до 24.00 29 ноября 2017 года.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027797937393188