Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Псковский ГКЦ вынужден ввести оплату туалета из-за окрестных магазинов

15.11.2017 16:18 ЦДИ, Псков

Почему туалет в Городском культурном центре платный - такой вопрос появился в группе «Контроль Псков» в Facebook.

Автор поста по имени Александр недоумевает, почему он должен платить за посещение туалета. «Поражает и удивляет предприимчивость,  граничащая с глупостью некоторых муниципальных руководителей! Кроме того, интересно, как указанное предприятие отчитывается за услуги пользования туалетом? К какой области культуры относят указанное посещение?» - делится Александр  в соцсети и подтверждает свои слова билетом.

Модератор группы,  представитель Псковской городской Думы Анна Удовенко ответила,  что руководство учреждения приняло  решение о введении разовых платных услуг. Пользование туалетом платное, но не для всех. 

«Плата за посещение туалета не взимается с сопровождающих учеников детских творческих коллективов, которые ждут детей или встречают и провожают их на занятия.

Есть исключения, и приобретают билет только те люди, которые не являются посетителями культурно-массовых мероприятий в Городском культурном центре и не числятся в кружках и творческих коллективах, которые занимаются на территории Городского культурного центра. Это  посетители, зашедшие в учреждение культуры с целью посещения туалета, в частности - работники близлежащих магазинов и торговых точек, работодатели которых не смогли обеспечить им надлежащие санитарные условия», – добавила Анна Удовенко.

Анна предложила Александру написать в книгу жалоб и предложений: «На первом этаже Городского культурного центра есть книга жалоб и предложений, в которой все желающие могут оставить свои предложения по работе учреждения. В данный момент жалоб по этому вопросу в ней не зафиксировано». 



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03560209274292