Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Зеленую зону между рынком «Нива» и «Империалом» попросил отремонтировать пскович

25.10.2017 18:38 ЦДИ, Псков

Пскович попросил городские власти привести в порядок участок между рынком «Нива» и «Империалом». Свое обращение он разместил на портале муниципалитета.
 
«Два года тому назад я писал Вам, что как хорошо отремонтировали улицу Коммунальная, однако забыли отремонтировать маленький участочек, это переход между рынком Нива и Империалом и переход к дому 44 по улице Коммунальной, - сказано в  просьбе. - В пору дождей он становится непроходимым, грязь и лужи. И там в течение дня проходят сотни людей».
 
В официальном ответе от имени главы Пскова Ивана Цецерского указано, что по вопросу ремонта зеленой зоны между рынком «Нива» и торговым комплексом «Империал» необходимо составить заявку.
 
«Постановлением Администрации города Пскова №1981 от 09.10.2017, опубликованном на официальном сайте Администрации города Пскова http://pskovadmin.ru, разработан порядок и сроки предоставления подачи документов для участия в отборе мест массового отдыха населения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды, мест массового отдыха населения (парки, скверы) муниципального образования «Город Псков» на 2018-2022 годы». Заявка подается на бумажном носителе в Управление городского хозяйства Администрации города Пскова. Все листы заявки и прилагаемые документы на участие в отборе должны быть прошиты, пронумерованы и подписаны участником отбора», - сказано в ответе.
 


Распечатать:     Комментарии: 18

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031473875045776