Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Сквер и пешеходную дорожку намерены благоустроить в Овсище

10.10.2017 17:55 ЦДИ, Псков

Депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков подал заявки по двум общественным территориям Овсище в программу «Формирование комфортной городской среды». Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Пакет документов был предоставлен в полном объеме в управление городского хозяйства администрации города Пскова. Так, Григорий Стороненков от имени жителей предлагает проект благоустройства сквера у дома № 14 по ул. Технической. В поддержку проекта собрано более 200 подписей жителей микрорайона. Еще 272 жителя Овсище подписали проект благоустройства пешеходной дорожки к школе № 3. Он предполагает организацию безопасного движения школьников и воспитанников дошкольного отделения.

Григорий Стороненков также сообщил, что на стадии формирования находится заявка по благоустройству парковой зоны вдоль улицы Чудской. Напомним, предложение создать благоустроенную парковую зоны, отвечающую всем нормам доступности для инвалидов, вдоль улицы Чудской было озвучено 18 августа в ходе выездного совещания в Овсище.

В управлении городского хозяйства отметили, что заявки на благоустройство общественных территорий продолжают поступать. Всего на участие в программе «Формирование комфортной городской среды» на данный момент претендует 27 заявок, из них 3 - общественные пространства.

Напомним, подать заявку на благоустройство своих дворов псковичи должны успеть до 31 октября.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34076309204102