Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Что пришло на смену «Смене» - фото

25.09.2017 12:51 ЦДИ, Псков

Коренные псковичи наверняка знают, что срезать угол Кузнецкая-Октябрьский со стороны стадиона «Машиностроитель» можно, свернув за кинотеатр «Победа». Благо там установлен деревянный настил. Странный, надо сказать, район нашего города. Как будто выпавший из времени. Самое главное, что после зашитого забором тыла «Победы» открывается отличный вид на тыл кинотеатра «Смена». Вид этот иначе как «ужасы нашего городка» не назовешь.

Впрочем, давайте сопроводим наш небольшой фотоотчет выдержками из новостей пятилетней давности.

Архитектурный проект реконструкции псковского кинотеатра «Смена» будет готов 1 апреля 2013 года. Об этом сообщил генеральный директор ОАО «Экран» Николай Михайлов в ходе пресс-конференции, которая прошла сегодня в Общественном пресс-центре Псковской области.

По словам Николая Михайлова, в кинотеатре будет два зала по 180 мест в каждом. В основном, по словам Николая Михайлова, в «Смене» будут показывать детско-юношеские фильмы.

«После реконструкции кинотеатр будет иметь совершено другой внешний вид. На базе двух кинотеатров «Победа» и «Смена» появится новый развлекательный центр», - сказал он.

Кроме того, к кинотеатру планируется сделать пристройку площадью 400 квадратных метров. Здесь будут аттракционы для детей.

«Если родители пойдут в кино, детей можно будет оставить развлекаться здесь, - пояснил Николай Михайлов. – То есть на базе двух кинотеатров («Победа» и «Смена») будет создан развлекательный центр».

Строительство начнется в 2013 году. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2014 год.

Как говорится, без комментариев.



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.022133111953735