Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Про нас забыли и власти, и депутаты - жители Великих Лук жалуются на пустые обещания

15.09.2017 16:30 ЦДИ, Псков

Жители домов на улице Зверева в Великих Луках считают, что про них забыли и региональные власти, и кандидаты в депутаты, которые многое обещали, но ничего из обещанного не выполнили. Об этом жительница города на Ловати рассказала на официальном сайте губернатора Псковской области.

«За последние годы в Псковской области проходили уже не одни выборы. И как обычно, к нам во двор приходили  будущие кандидаты в депутаты. Это были кандидаты из «Единой России», «Справедливой России», ЛДПР. Рассказывали нам о своей предвыборной компании. Записывали наши пожелания. Конечно, мы, жители этих дворов, просили о современной детской площадке, о паре новых скамеек для пенсионеров, о решении вопроса с площадкой вывоза ТБО, так как постоянно из-за ветра весь мусор летит в наш двор, о ремонте в общежитии (д.10 по ул. Зверева) ну и, конечно, о ремонте дорожного покрытия во дворе, так как его не было уже очень много лет. Весь асфальт в ямах. К контейнерам по вывозу ТБО в дождливую погоду не подойти», - написала она в своей жалобе.

По ее словам, она даже лично ходила в приемную партии «Единая Россия» и писала заявление по программе благоустройства дворов. Но, как выразилась автор обращения, ни ответа, ни привета.

«Очень обидно, когда идешь через соседние дворы и наблюдаешь картину: укладываются бордюры, асфальт, устанавливается детский городок. И это все в одном дворе. А мы значит не люди? Выборы прошли, и все, о нас забыли! Чем мы хуже? Нашим детям так же хочется поиграть на новой площадке, покататься на велосипеде во дворе, ребятам постарше позаниматься спортом и т.д.», - сетует великолучанка.

 

Она упомянула, что в свое время одна из жительниц дома уже писала письмо на сайт губернатора об отвратительной дороге во дворах на улице Зверева. Чиновники в ответ заверили, что ремонт ожидается в ближайшее время. Но ремонта нет до сих пор. Если кому местные жители и благодарны, то только дворнику, который постоянно убирает мусор, принесенный ветром от контейнеров ТБО.

«Мы, жители домов № 10 и №10 корп.1 по улице Зверева, хотим получить точный ответ: когда будет произведен ремонт дорожного покрытия в наших дворах и вокруг площадки вывоза ТБО? И планируется ли установка в нашем дворе новой современной детской площадки?», - завершает свое обращение вопросом жительница Великих Лук. 



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047013998031616