Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

К приезду Путина Пермь замаскировали снимком идеальной улицы

07.09.2017 14:02 ЦДИ, Псков

Пользователи соцсетей удивляются «чудесному» преображению столицы Прикамья: в ход идёт краска, которой покрывают жилые дома от крыши до фундамента, а неживописную проходную завода натурально прикрыли фотографией совершенно другого города, пишет сегодня Life.
 
По данным из открытых источников, визит президента Владимира Путина в Пермь ожидается в пятницу, 8 сентября. Времени, чтобы привести город в порядок, у местных чиновников остаётся в обрез, поэтому несколько дней назад программа благоустройства перешла в завершающую экстремальную стадию. В городе снимают рекламные растяжки, заваривают канализационные люки, косят траву, красят бордюры и дома.
 
 
Один из самых некрасивых участков города -заброшенная промзона завода - тоже получил новое лицо: проезд к проходной закрыли впечатляющим 15-метровым плакатом с фотографией совсем другого города, расположенного в совершенно другой стране.
 
Плакат представляет собой вид на современную обустроенную улицу с идеальными дорогами, которая на перспективу в несколько сотен метров уходит вдаль.
 
 
По словам пользователей соцсетей, похожий снимок удалось обнаружить в бесплатных фотостоках; пейзаж оказался пекинским.
 


Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.35167407989502