Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Во дворах на Коммунальной проверят «нелегальные» парковки

07.09.2017 12:20 ЦДИ, Псков

Жалоба на собственников транспортных средств, паркующих автомобили на зеленой зоне во дворе ул. Коммунальной, 42, появилась на сайте города Пскова.

«Во дворе Коммунальной, 42 выйти невозможно. На зеленой зоне открыли парковку, дети постоянно подвергаются опасности», - пишет пскович и просит незамедлительно  решить вопрос.

Иван Цецерский сообщил, что по данному адресу ранее неоднократно проводились рейды по контролю Правил благоустройства, санитарного содержания и озеленения города Пскова. Нарушители, которые парковались на газонах и около детской игровой площадки, были привлечены к административной ответственности.

Кроме того, глава города пообещал, что в срок до 8 сентября будет проведена повторная проверка по указанному адресу.

«В случае выявления указанных в вашем обращении фактов парковки на газонах, автовладельцы, допустившие нарушения, после получения о них сведений, будут приглашены в управление городского хозяйства администрации города Пскова для дачи объяснений и составления протоколов об административных правонарушениях», - ответил Иван Цецерский.

Также он пояснил, что по вопросу парковки автотранспортных средств на пешеходных дорожках и тротуарах необходимо обратится в ОГИБДДД по городу Пскову.



Распечатать:     Комментарии: 10

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032227993011475