Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Нужны ли «поливалки» на псковских дорогах - итоги опроса

28.08.2017 10:38 ЦДИ, Псков

«Нужны ли поливашки?» - с таким вопросам обратился к псковичам в группе «Жесть по-псковски» один из ее активных участников.

По мнению автора опроса, поливомоечные работы - это всего лишь лишняя трата денег, а пользы от них нет. Так, пскович оказался недоволен тем, что его слепят блики утреннего солнца на только что политом асфальте. «Ехал сейчас по Рижскому в сторону Кремля, чуть не ослеп! После поливашки вообще невозможно ехать под утренним солнцем. Моё субъективное мнение - нафиг не нужны эти поливашки», - высказался автор. И даже привел аргументы в защиту своего мнения. Так, он считает, что пыли меньше после таких работ не становится, а вот свежевымытый автомобиль испачкается быстрее, если поедет после поливомоечной машины. Также среди негативных факторов работы подобной техники оказалась возможность «поймать» камень, вылетевший из-под нее.

«Лучше б направили выделяемые средства на ремонт дорог или благоустройство города», - считает автор поста.

Пожелавшие высказать свое мнение в анонимном голосовании, которое и организовал автор, псковичи не согласились с такой категоричной критикой и большинством проголосовали «за» поливомоечные работы (473 голоса на момент публикации). Но нашлись и сторонники мнения автора - против «поливашек» проголосовал 231 человек.

В обсуждении проблемы под постом большинство членов группы отметили, что вопрос не в необходимости работ, а в качестве их выполнения. Недовольных этим самым качеством оказалось не мало.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026684999465942