Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Жители ул. Коммунальной начали подготовку своих дворов к ремонту

10.08.2017 16:00 ЦДИ, Псков

В Пскове на ул. Коммунальной, 38 началась подготовка дворовой территории к ремонту. Накануне, 9 августа, депутат Псковской городской Думы Елена Полонская организовала субботник во дворе, в котором приняли участие и жители соседнего дома №32. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, в ходе субботника спилили аварийные деревья и те растения, спил которых жители согласовали в рамках проекта благоустройства территории.

Кроме того, демонтированы конструкции, которые угрожают жизни и здоровью детей, жители двух домов распределили привезенную землю по клумбам и цветникам. Далее запланирована замена асфальтового покрытия.

Напомним, ремонт дворов по муниципальному плану пройдет по 68 адресам. Дополнительно к городскому плану благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды» ремонту подлежат еще 13 дворовых территорий. По заявкам депутатов ПГД в рамках муниципального контракта по ямочному ремонту территорий во дворах Пскова идет восстановление изношенного асфальтового покрытия, в том числе методом «карт».



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23130488395691