Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

УГХ два месяца не может спилить сухое дерево в «аномальном районе» – жалоба на сайте губернатора

08.08.2017 11:11 ЦДИ, Псков

Пскович Иван Никифоров пожаловался на бездействие УГХ главе города Ивану Цецерскому. Свое обращение он оставил на официальном сайте губернатора.

7 июня 2017 года пскович подал заявку в УГХ города Пскова на спил сухого дерева. Специалисты УГХ, обследовав дерево, составили акт на снос от 20 июня.

«Аварийное дерево (высота примерно 30 метров) наклонёно в сторону дороги. Если при падении сухостоя не пострадают люди или машины, то электрические сети будут оборваны стопроцентно. Авария гарантирована! Сотрудник УГХ не смогла даже примерно, обозначить сроки спила дерева - от 1 до 3- х лет, очередности не существует», - возмущается пскович.

«Оказывается, на актах на снос сухого дерева, обследованного специалистами, нужна подпись депутата, т.е. Ваша!», - обращается Иван Никифоров к Ивану Цецерскому, уточняя, не подписал ли он еще этот акт.

Пскович называет свой район аномальным: «Почта России не обслуживает нас больше года, УГХ с января 2016 года дорогу на Орлецкой набережной не обслуживает (только по заявкам), обещанный в прошлом году тротуар по ул. Я. Райниса так и не появился».
 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041512966156006