Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Мы в ужасе от состояния городского фонтана – жалоба на сайте губернатора

27.07.2017 09:54 ЦДИ, Псков

На ужасную грязь и неисправность фонтана у гостиницы «Рижская» пожаловалась псковичка Татьяна Савельева. Свое обращение она оставила на официальном сайте Андрея Турчака.

Татьяна Савельева обращает внимание на то, что Псков, претендуя на звание города с туристической привлекательностью, должен тщательно убираться, а центральные улицы и объекты должны быть благоустроенными.

«Посетив 23 июля парк перед гостиницей «Рижская»,  я и члены моей семьи пришли в ужас от состояния городского фонтана. Мало того, что многие его форсунки не работают, так он еще и заполнен мусором. Причем мусор плавает не только свежий, но наблюдается и застарелый мусор, лежащий на дне фонтана», - пишет псковичка.

Она называет частично работающий фонтан подачкой жителям и гостям города Пскова. «Вроде как он есть, а вроде как и нету, так как работает еле-еле. Грязь в фонтане (тем более в День города!) выглядит отвратительно и возмущает многих посетителей парка. Я считаю это неуважительным по отношению к нашим жителям и гостям города», - отмечает она.

«Поясните, пожалуйста, как и кто осуществляет контроль, ремонт и уборку данного объекта благоустройства и стоит ли надеяться на более тщательный и регулярный уход за фонтаном?» - обращается Татьяна Савельева к властям Пскова.



Распечатать:     Комментарии: 16

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048192977905273