Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Собственника «Электрона» обязали привести в порядок территорию стадиона до конца июля

23.07.2017 17:17 ЦДИ, Псков

Надзорные органы обязали собственника стадиона «Электрон» до 30 июля 2017 года навести порядок на территории спортивного и рекреационного назначения. Об этом сообщается  в группе «Защитим стадион «Электрон» в соцсети ВКонтакте.

«Ранее мы Вас информировали о том, что нами были направлены обращения в Роспотребнадзор и прокуратуру города Пскова с требованиями привлечь собственника стадиона «Электрон» к ответственности за нарушения правил благоустройства, санитарно-гигиенических норм содержания земельных участков и обязать владельца привести территорию стадиона в порядок», - отмечают представители группы.

По результатам совместной выездной проверки УГХ г.Пскова и ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области», собственнику земельных участков в границах стадиона «Электрон» предписано до 30 июля 2017 года осуществить уборку мусора, установить мусороприемник, осуществить покос травы и ее вывоз, а также осуществить мероприятия, направленные на запрет проникновения посторонних лиц на трибуну и в подтрибунные помещения.



Распечатать:     Комментарии: 18

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16370797157288