Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Мы показываем лицо, а не другие места - Иван Цецерский о псковских дорогах

04.07.2017 15:18 ЦДИ, Псков

Псков успеет подготовиться к Ганзейским дням. Как передает корреспондент Центра Деловой Информации, об этом на общегородском координационном совещании по итогам июня сообщил глава города Пскова Иван Цецерский. 
 
В следующем году Псков представит в Германии полный перечень мероприятий для делегаций городов-участников, заверил глава города. 
 
«Успеем ли мы? Мы работаем для того, чтобы успеть!» - сказал он. 
 
По мнению главы города, 2017 год не должен стать пессимистичным. «Такого количества ремонта дорог и дворов не бывало в плане. Мы наращиваем темпы, но есть и объективные факторы. Нельзя назначить победителя конкурса, все идет в рамках закона», - сказал Иван Цецерский, добавив, что работы ведутся, невзирая на погодные условия - делают разметку и ремонт дорожного покрытия. 
 
Также Иван Цецерский выразил свое отношение к постоянной критике в этой области. «Есть недочеты, мы благодарим людей за участие и помощь в этой работе. Все мы знаем «плохие» места. Мы все знаем о своих «плохих» местах, и у себя дома, и на своем теле, но мы их не выпячиваем, мы показываем лицо, а не другие места», - сказал глава города. 
 
Он напомнил, что негатив оценивается экспертами, в том числе и ганзейской комиссии, которая приедет в Псков.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036366939544678