Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Вряд ли псковские хрущевки ждет реновация по столичному образцу - денег не хватит

15.06.2017 15:54 ЦДИ, Псков

Владимиру Путину задали вопрос о возможности расширить реновацию, которая в настоящее время ждет московские хрущевки, на другие регионы.

«Конечно, хотелось бы это сделать», - подчеркнул Путин. По его мнению, аварийное жилье является колоссальной проблемой российских реалий.

Глава государства напомнил, что Москва сама финансирует реновацию, но у других регионов может не оказаться на это средств. Конечно, на федеральном уровне такое решение может быть принято, но в таком случае, по мнению президента, люди получат надежду, не подкрепленную соответствующими ресурсами.

Все же он заметил, что «после решения проблемы с расселением аварийного жилья, где деньги выделаются из федерального бюджета, надо подумать и об этом».

Добавим, что прямая линия с Владимиром Путиным в этом году стала пятнадцатой за время существования формата. Первая прошла 24 декабря 2001 года. Во время прямой линии президенту задают вопросы не только о социальной сфере, политике или экономике, но и личного характера. В этом году на прямую линию с президентом поступило более 1,8 миллиона обращений. Более половины вопросов задали по телефону, 370 тысяч – по смс, 280 тысяч — через социальные сети.


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049113035202026