Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

На улицах Пскова устанавливаются новые цветочные вазоны - фото

17.05.2017 10:23 ЦДИ, Псков

В рамках благоустройства города на улицах Пскова устанавливаются новые цветочные вазоны. Об этом Центру Деловой Информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В рамках муниципального контракта по озеленению подрядными организациями приобретены несколько новых разновидностей конструкций для цветочного оформления областного центра.

В Отделе благоустройства управления городского хозяйства рассказали, что в границах пешеходной зоны улицы Пушкина, у памятного знака «Город воинской славы», на зелёной зоне на площади Героев-Десантников, в скверах у гостиницы «Рижская» и у Дома офицеров устанавливаются вазонные горки с конусными кашпо. Общее число - 70 штук.

Кроме того, в сквере на проспекте Энтузиастов появятся 20 железобетонных шестигранных вазона. У памятника Неизвестному солдату на площади Победы, в Театральном сквере на пересечении улиц Пушкина и Ленина и в Финском парке будут установлены большие круглые вазонные комплексы.

Наряду с полусотней уже привычных для горожан кованых конструкций и плоских вазонов, займут свое место на улицах Пскова восемь новых цилиндрических цветочниц. В течение летнего сезона дислокация малых архитектурных форм может меняться.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044531106948853