Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Жителям ул. Кузбасской дивизии не придется ходить по новым тротуарам в этом году - ответ главы администрации города

10.05.2017 20:44 ЦДИ, Псков

Проектом плана благоустройства территории Пскова на 2017 год не предусмотрено выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения на улице Кузбасской дивизии.Такой ответ дал глава администрации Игорь Калашников псковичке Алисе Соболевой на ее обращение на сайт губернатора региона Андрея Турчака.

В своем обращении Алиса сообщила, что на некоторых участках улицы, в частности, у домов №42 и №46, уже многие годы тротуары отсутствуют полностью. 

фото: turchak.ru

«А ведь это густонаселённые кварталы, рядом расположены два детских садика, школа, торговые центры - ежедневно сотни людей вынуждены ходить по грязи и лужам», - сказано в жалобе.

Игорь Калашников добавил, что при формировании плана благоустройства территории Пскова на 2018-2019 годы на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения будет рассмотрен вопрос о включении в него работ по ремонту асфальтобетонного покрытия тротуара по улице Кузбасской дивизии на участке от ул. Западная до дома №30 по ул. Кузбасской дивизии.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031663179397583