Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Жители дома на ближнем Завеличье одобрили проект ремонта двора

20.04.2017 14:15 ЦДИ, Псков

Жители дома по улице Конной, 6 одобрили проект ремонта дворовой территории. Депутат Псковской городской Думы Илья Комиссаров провел собрание с псковичами с целью контрольно обсудить детали проекта накануне начала работ. Территория вошла в утверждённый план благоустройства на этот год , сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.

Предварительный проект ремонта дворовой территории жители обсудили с депутатом в прошлом году, затем проектно-сметная документация была сформирована в управлении городского хозяйства, согласована с управляющей компанией и жителями. При ремонте двора по желанию собственников будет увеличено количество парковочных мест, в том числе за счет сноса одного дерева.

В ходе встречи псковичи внесли в первоначальный проект несколько корректировок. Так, было принято решение изменить место размещения контейнерной площадки для сбора мусора и провести формовочную обрезку деревьев. Данные изменения жители согласуют на собрании собственников жилья.

Илья Комиссаров отметил, что во дворе на Конной, 6 жители активные и инициативные: «Люди по-настоящему заинтересованы в позитивных изменениях на территории своего двора. Псковичи участвуют во всех этапах благоустройства от заявки до конечного результата. Будут контролировать процесс ремонта и бережнее относится к его результату».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029567003250122