Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Псковичи жалуются, что их двор не вносят в план ремонта дворовых территорий

17.03.2017 10:39 ЦДИ, Псков

Псковичка Любовь Воронова обратилась к главе города Ивану Цецерскому через сайт губернатора с просьбой включить в план ремонта дворовых территорий на 2017 год двор дома, в котором она проживает. 

Речь идет о доме №9 по переулку Машиниста. По словам автора обращения, депутат округа Владимир Коваленко не содействует своим избирателям в решении этого вопроса. «Наш двор находится в очень ужасном состоянии: на тротуаре асфальта почти нет, проезжая часть - это сплошные глубокие ямы», - пишет автор обращения.

Также псковичка обращает внимание на то, что жители дома принимали активное  участие в согласовании и утверждении проекта ремонта дворовой территории. «Совет дома неоднократно ездил в проектную организацию с нашими предложениями», - добавляет она.

«Очень прошу вас включить наш двор в план ремонта на этот год», - обращается Любовь Воронова к главе города, добавив, что жители указанного дома выполнили рекомендацию Ивана Цецерского активно участвовать во включении своего двора в план, которую он дал на  на заседании Клуба председателей многоквартирных домов (МКД) города.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042995929718018