Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Демонтаж кафе «Изба» в Пскове «забуксовал» - фото

13.03.2017 15:08 ЦДИ, Псков

На днях начался демонтаж кафе «Изба», расположенного на берегу Великой под Ольгинским мостом. Сегодня работы по какой-то причине приостановлены, сообщает корреспондент Центра Деловой Информации.

Пока демонтированы только ограждение и беседки. На данный момент никаких работ не ведется. Кафе закрыто, на территории нет ни техники, ни рабочих.

На территории, принадлежащей кафе, сейчас валяются кучи досок. Повозки и другие элементы декора превратились на время в мусорные баки или в сам мусор.


Через окна видны узнаваемые элементы интерьера «Избы», которые тоже собраны и подготовлены к выносу. 

В таком полуразрушенном состоянии кафе находится сегодня. Владелец не спешит демонтировать заведение полностью, сама «Изба» стоит в нетронутом виде.

Напомним, что ООО «Тоскана» должно было еще до конца 2016 года произвести демонтаж незаконно размещенных некапитальных сооружений: нестационарного торгового объекта – кафе с бревенчатыми фасадами коричневого цвета, с четырехскатной крышей, покрытой тростниковой соломой, ориентировочным размером 7м х 8м, хозяйственные постройки: деревянный сарай; две беседки (веранды), столы, скамейки и элементы декора (ограждение из соломы, цветники, кадки, бочки, две повозки, светильники, пешеходные дорожки, мельница, декоративные камни).



Распечатать:     Комментарии: 18

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34270405769348