Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

УГХ прислушивается к горожанам - начальник службы

06.02.2017 13:35 ЦДИ, Псков

Управление городского хозяйства учитывает все обращения горожан по вопросу нарушенного асфальтового покрытия. Об этом заявил начальник УГХ администрации Пскова Алексей Захаров в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове».

Он пояснил, что «все дороги имеют свой срок службы, а это значит, что ряд улиц нуждается в текущем ремонте». По словам Захарова, план по ремонту дорожного покрытия улиц Пскова уже составлен, а это означает , что в 2017 году будут отремонтированы большинство дорог, пришедших в негодность.

Начальник УГХ привел пример перекрестка улиц 128-ой Стрелковой дивизии и Вокзальной. Он рассказал, что на перекрестке заменят верхний слой асфальта, также на этом интервале будет изменена организация движения.

«Наше мнение таково, что здесь необходим светофор. Возможно, правая стрелка будет гореть постоянно, и останется один пешеходный переход», - сказал чиновник.

Также он рассказал, что подобным образом будут реконструированы еще 4 перекрестка.

«Это именно те основные места, на которые указывают псковские автомобилисты», - пояснил Захаров, акцентировав внимание на том, что именно с подачи горожан выбираются территории для ремонта.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028290033340454