Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Надежда есть, но в перспективе - администрация города дала ответ замерзающему садику

01.02.2017 12:39 ЦДИ, Псков

Администрация Пскова ответила на запрос родительского комитета группы «Мальвина» МБДОУ «Детский сад №16» по вопросу температурного режима и замене оконных блоков в игровой комнате группы и спальне.

Начальник управления образования администрации города Пскова напомнил, что на 2017 год в бюджете города не предусмотрены средства на замену оконных блоков в этой группе. Однако он отметил, что муниципалитет подал заявку на выделение дополнительных средств для решения вопроса. 

Также родителям пояснили, что в случае повторного понижения температуры дети будут распределены по другим группам данной возрастной категории.

Напомним, родители пожаловались на холод в группах. Температура в группе «Мальвина» после новогодних каникул составляла всего 9 градусов тепла. 

Глава администрации Игорь Калашников дал распоряжение провести проверку системы отопления дошкольного учреждения и представить выводы, в случае неполадок - варианты исправления ситуации. Он также пообещал, что вопрос с заменой оконных блоков, поиском бюджетного финансирования на эти цели также будет проработан.


Cюжет:  Дети мерзнут



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04613208770752