Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Площадь на Четырех углах будет новой площадкой для проведения общественно-политических мероприятий в Пскове

20.01.2017 13:00 ЦДИ, Псков

Определена новая площадка для проведения общественно-публичных мероприятий в Пскове, она находится на «Четырех углах». Соответствующие изменения были внесены в постановление администрации Псковской области от 27 декабря 2012 г. № 673 «Об определении единых специально отведенных мест на территории Псковской области для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера».
 
Согласно документу, новая площадка - «территория, расположенная на пересечении Рижского просп., ул. М.Горького, ул. Конной в центральной части сквера им. 60-летия Октября в следующих границах: 70 метров от проезжей части Рижского просп.; 45 метров от проезжей части ул. М.Горького; 60 метров от проезжей части ул. Конной и 50 метров от дома № 35 по ул. М.Горького».
 
До принятия изменений публичные акции можно было проводить возле памятника «Пушкин и крестьянка» на Октябрьском проспекте и у памятника Святой равноапостольной Великой княгине Ольге на Октябрьской площади.
 
Решение об изменении места проведения публичных мероприятий было принято на основании обращений в адрес администрации Псковской области руководителей города Пскова, представителей общественных организаций, самих граждан. Люди возмущены тем, что во время проведения публичных мероприятий невозможно подойти к памятникам культуры, которые являются визитной карточкой города Пскова, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.02613091468811