Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Губернатор раскритиковал акустику псковского драмтеатра

18.01.2017 13:29 ЦДИ, Псков

Губернатор Псковской области Андрей Турчак критично отозвался о качестве звука в Псковском академическом театре драмы имени А.С. Пушкина. Он считает, что акустику в драмтеатре серьезно ухудшило покрытие пола. Такое мнение глава региона озвучил в ходе визита в Великолукский драматический театр, где сейчас ведутся ремонтные работы, передает ВГТРК Псков.  

«К сожалению, в Пскове, в драматическом театре мы видим, что ламинат, который постелили, он просто украл звук полностью. И впоследствии нужно будет все-таки пол там переделывать. Чтоб здесь ошибок таких не повторять», - заявил он.

Губернатора заверили, что в драмтеатре в городе на Ловати используется половая доска. На что Андрей Турчак заметил, что «вот, она резонирует и дает возможность звуку правильно работать».

Добавим, что после реконструкции площадь Великолукского драматического театра увеличилась на тысячу квадратных метров. Просторнее стал вестибюль, гримерки и подсобные помещения. В помещении театра уже есть отопление, установлены новые окна, сейчас ведется внутренняя отделка.

Добавим, что масштабная реконструкция псковского драмтеатра проводилась с 2011 по 2014 годы, то есть заняла три года. Был укреплен фундамент и воссозданы фасады в том виде, который они имели в начале 20-го века. На карнизах в фойе театра, на лестницах и в коридорах отреставрированы лепные украшения. Здание было оборудовано новой звуковой и осветительной техникой. Все подсобные службы вывели в другое здание, и у артистов появилось больше пространства для работы. 



Распечатать:     Комментарии: 23

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18765187263489