Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Улица Алмазная в Пскове останется неосвещенной в 2017 году - ответ на жалобу псковички

17.01.2017 14:11 ЦДИ, Псков

Освещение на улице Алмазной в Пскове в ближайшее время не появится. Об этом свидетельствует ответ начальника городского УГХ Алексея Захарова на жалобу псковички, размещенную на сайте turchak.ru.

«В темное время суток ехать там опасно, так как ничего далее твоих фар не видно, и к этому прибавились жуткие ямы», было сказано в обращении.

«По вопросу отсутствия уличного освещения на участке ул. Алмазная в г. Пскове сообщаем, что администрацией города Пскова разработана проектно-сметная документация на строительство линий наружного освещения по ул. Алмазной в г. Пскове. Однако в связи с дефицитом бюджетных средств, работы по строительству линий наружного освещения по указанному адресу на 2017 год запланированы не были. В связи с этим будет рассмотрен вопрос реализации данных работ на более поздний период», - ответил Алексей Захаров.

Также, по его словам, аварийные повреждения дорожного покрытия улицы Алмазная, площадью превышающие предельно допустимые значения (размеры), в соответствии с требованиями  ГОСТ 50597-93 устраняются в соответствии с данным ГОСТом, т.е. немедленно при соответствующих технологиям работ погодным условиям и дорожной обстановке.

«В весенне-летний период на наиболее проблемных участках будет проведён ремонт «дорожными картами»», - говорится в ответе чиновника.



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.027055025100708