Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Фотореп на ЦДИ: Вчера была зима

05.12.2016 11:46 ЦДИ, Псков

Новая рабочая неделя началась новыми капризами природы - за окном плюсовая температура, грязь и дождь. Но еще вчера было все иначе - на улице царствовала полноценная зима. Новый участник проекта «Фотореп на ЦДИ» - Ольга Железова - прислала подборку фотографий, сделанных во время воскресной прогулки по городу.

Друзья, напоминаем, что мы ждем ваших фоторепортажей в рамках нового проекта «Фотореп на ЦДИ».

Принять участие в проекте может любой желающий. Основной критерий нашего конкурса - интересные репортажные снимки.

Условия проекта

Редакция объявляет тему для ваших фотографий и ждет от вас фоторепортажи. Тема остается актуальной вплоть до того дня, когда меняется на новую. Полученные фоторепортажи мы публикуем на сайте ЦДИ с указанием автора фото.

После публикации 8 фоторепортажей мы анализируем, насколько они интересны читателям - фоторепортаж, набравший наибольшее число просмотров, получает 8 баллов, следующий - 7 и так далее. Фоторепортаж, который просмотрит наименьшее число читателей сайта, получит 1 балл.

Далее редакция выбирает из каждого фоторепа лучшую фотографию. И 8 фотографий из разных фоторепортажей участвуют в голосовании на лучшее фото в официальной группе ЦДИ ВКонтакте. Голосование длится в течение недели.

Участник, набравший максимальное число лайков, получает 8 баллов, остальные - от 7 до 1 балла в соответствии с набранными лайками.

Автор фоторепортажа, набравший наибольшую сумму баллов, получит гонорар и возможность постоянного сотрудничества с ЦДИ на коммерческой основе.

Требования к участникам:
1. Каждый фоторепортаж должен состоять из 10-20 фотографий приемлемого качества.
2. Фоторепортаж должен соответствовать заданной тематике.
3. Фоторепортажи принимаются по электронной почте pismo@cdi24.ru. Также свои работы вы можете отправить нам, воспользовавшись функцией отправки сообщений в группе ЦДИ Вконтакте.
4. Один участник может прислать только один фоторепортаж в рамках заданной темы. При смене темы проекта он может вновь прислать свои фото.

Внимание! Решение о публикации присланных фотоматериалов остается за редакцией, которая может отказать автору без объяснения причин.

ПЕРВАЯ ТЕМА: Капризы погоды в Пскове. Лужи и снег на тротуарах, закутанные от ветра пешеходы, работа уборочной техники и прочие городские зарисовки.


Cюжет:  Фотореп на ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.070605039596558