Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

К сентябрю псковичи увидят обновленную улицу Калинина

28.06.2016 14:55 ЦДИ, Псков

Улицу Калинина и примыкающие к ней улицы Детскую и Георгиевскую в Пскове сдадут после реконструкции до конца 2016 года, пишет ПЛН со ссылкой на заявление  советника губернатора Псковской области Юлии Белобородовой в ходе посещения объекта. 

Она напомнила, что контракт на реконструкцию ул. Калинина был заключен с подрядной фирмой ООО «Эгле» в 2015 году. Стоимость работ составила 155 млн рублей. Сейчас близится к завершению первая очередь строительства. К сентябрю ул. Калинина должна предстать перед псковичами в новом виде.

Вторая очередь предусматривает реконструкцию улиц Детской и Георгиевской. На эти средства предусмотрены средства в размере 54,5 млн рублей из федерального бюджета. Софинансирование области и города составит 7,6 млн рублей. Контракт на выполнение этих работ планируют заключить к концу месяца. 

К концу года все три улицы должны быть отремонтированы, подчеркнула Юлия Белобородова. Она добавила, что все работы проводятся в рамках федеральной программы развития внутреннего туризма. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027963161468506