Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Пскович спросил на сайте губернатора, успеют ли отремонтировать мост 50-летия Октября

20.06.2016 09:38 ЦДИ, Псков

Пскович Герман Белецкий задал вопрос на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака. Читатель сайта интересуется, успеют ли завершить ремонт моста 50-летия Октября к обещанному сроку.

Поводом для беспокойства горожанина стали слухи о том, что деньги на работы у подрядчика уже закончились. Также Германа волнует отсутствие активной работы по ремонту. «Проехав на днях по этому мосту, вместо кучи рабочих,которые были на начальном этапе я увидел 3-х человек которые сидели и ничего не делали», - приводит свой аргумент обеспокоенный пскович.

«Скажите, правда ли, что деньги у подрядчика кончились? И что ремонт во время не закончат? Если да,то будут ли наказаны виновные?», - на такие вопросы просит дать ответ Герман Белецкий.

Напомним, на общегородском итоговом совещании с участием должностных лиц органов местного самоуправления и представителей территориальных органов государственной власти города Пскова по итогам деятельности в мае 2016 года глава администрации города Игорь Калашников подтвердил, что первый этап ремонта моста будет завершен 1 июля. Работы идут в срок, для этого рабочие в последние дни работают в три смены. При необходимости количество рабочих будет увеличено. 



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035761117935181