Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, инвестор не отказывается от реконструкции Гельдтовой бани

21.12.2015 17:27 ЦДИ, Псков

По Гельдтовой бане сейчас ведутся активные проектные и изыскательные работы. Об этом сегодня сообщил Иван Цецерский в ходе официального обхода Финского парка представителями администрации города и подрядчика.

«Встреча с предпринимателем, который победил на конкурсе, состоялась две недели назад. Мы уточняли имеющиеся проблемы. Конечно экономическая ситуация сейчас неблагоприятная, но он не отказывается от своих обязательств по восстановлению бани в том виде, как она есть, то есть чтобы объект был использован для жителей нашего города», - сообщил Иван Цецерский.

Он отметил, что работы по реконструкции Гельдтовой бани очень сложные, главная задача на сегодняшний день - это укрепление фундамента.

«Самое главное - это фундамент. Надо сделать все, чтобы он не сползал в реку, то есть требуется специальное укрепление», - пояснил глава города.

Он также отметил, что пока проектные работы еще не вышли в завершающую стадию. «Это будет предмет публичного обсуждения дополнительно», - сказал Иван Цецерский.


Cюжет:  Финский парк



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032554864883423