Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / Благоустройство  | весь раздел

Ради слушаний по «Электрону» Иван Цецерский отменил важную командировку

14.09.2015 12:39 ЦДИ, Псков

Иван Цецерский заявил о своей поддержке общественности в плане сохранения стадиона на территории «Электрона». Об этом стало известно в ходе пресс-конференции, которая проходит сегодня в Пскове, передает корреспондент ЦДИ.

«По стадиону «Электрон» документы меня обязывают назначить общественные слушания, - сообщил он, – чтобы получить срез общественного мнения, специалистов. Большое спасибо всем неравнодушным людям, которые включились в обсуждение судьбы «Электрона». Когда идет работа со стороны общественников, политиков, спортсменов – это всегда импонирует».

Иван Цецерский подчеркнул, что депутатский корпус пока не принимал решений по данной территории. «Александр Копылов, например, категорически против из менения статуса «Электрона», - сообщил глава города. - Депутаты подавляющим большинством склоняются к мнению людей: сохранить «Электрон».

Иван Цецерский убежден, что варианты использования территории могут быть разнообразными. «Но как спортсмен, я бы хотел, чтобы «Электрон» был сохранен как стадион», - добавил глава города. Он уточнил, что в день слушаний должен был отправиться в важную командировку с большой делегацией от Псковской области, но, являясь руководителем публичных слушаний, принял решение отменить командировку и остаться на слушаниях.

Напомним, публичные слушания по вопросу перезонирования территории бывшего стадиона «Электрон», назначенные на 18.00 23 сентября, пройдут в Городском культурном центре.


Cюжет:  Стадион Электрон - быть или не быть



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.029392004013062