Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Сфера ЖКХ остро нуждается в кадрах - эксперт

05.09.2014 16:22 ЦДИ, Псков

В сфере ЖКХ наблюдается острый дефицит профессиональных кадров, сообщил руководитель регионального Штаба ЖКХ Константин Прокофьев в ходе совещания «Развитие общественного контроля в сфере ЖКХ как путь улучшения качества услуг», которое проходит сегодня в Пскове.

«Штаб ЖКХ – это программа, которая реализуется в рамках федерального проекта. С целью повышения информированности населения и подготовки кадров было принято решение провести ряд образовательных мероприятий и создать специализированные научные школы. В частности, были созданы центр просветительской деятельности и трудоустройства для молодежи и такой же центр для собственников жилья», - уточнил он.

Константин Прокофьев отметил, что в Псковской области такой штаб создается при активном сотрудничестве с ПсковГУ. Основные задачи – проведение различных образовательных мероприятий, обеспечение прохождения студентов стажировок на предприятиях, работающих в сфере ЖКХ.

«В результате работы Штаба ЖКХ растет количество информированного населения как на уровне города Пскова, так и региона в целом», - заверил Константин Прокофьев.



Распечатать:     Комментарии: 3
михалыч
05.09.2014 16:39
Вот дауны!опять какой-то штаб!да вы людям нормальным дайте работать в жкх,честным,знающим!а у вас всякая шваль ук открывает,с подачи агп,с жиьелей деньги ни за что дерут,в дупутаты с подачи ук тарифы повышают.а спецы нормальные,вроде пидуста,сливаются турчаком и заменяются на тупого бывшего мента с манией величия!кадры!зам у турчака дом не мог сдать в городе 3 года,котельные не может достроить,ему сортир только мыть..министр жкх бывший недоделанный губер и такими же замами,обделывающийся каждый раз,лишь бы не сняли..


3
2
05.09.2014 16:40
Эта сфера нуждается в прозрачности, а начальники, там работающие, в совести...
3
2
kleva
05.09.2014 17:07
Ипануться, сколько дармоедов живут на наши налоги. В рамках федеральных проектов.
3
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.24551796913147