Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

В ФКР объяснили, почему не работают новые лифты в домах на Рижском проспекте и улице Юбилейной

29.05.2020 12:54 ЦДИ, Псков

Вчера появилась информация, что пять пассажирских лифтов заменили в доме №53 по Рижскому проспекту и три лифта заменили в доме №52 по улице Юбилейной в Пскове. К нам в редакцию обратилось сразу несколько псковичек, которые рассказали, что лифты заменили, но не запустили.

 

 

«Поменяли, но запускать похоже не скоро планируют. Уже две недели назад все сделано, но лифты так и не работают», - написала Оксана Данилова про Юбилейную, 52.

Нинель Соколова сообщила, что Рижский, 53 так же не включили: «Ходим на 9 этаж пешком. Молодые, ладно. Но в подъезде старики живут в основном».

 

 

ЦДИ обратился за разъяснением в Фонд капитального ремонта Псковской области. «Лифты еще не запущены. В настоящее время проходит этап приемки указанных лифтов экспертами Ростехнадзора, и после их заключения лифты будут запущены», - сообщили в ФКР.

В фонде отметили, что сроки приемки зависят не от них.

Добавим, пять пассажирских лифтов заменили в доме №53 по Рижскому проспекту и три лифта заменили в доме №52 по улице Юбилейной в Пскове в рамках Краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта на 2020 год.

Ранее ЦДИ сообщал, что в двух многоэтажках Пскова заменили лифты.
 

Фото: ФКР 



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.2167820930481