Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Псковичка получила квитанцию за непредоставленные услуги

25.05.2020 14:33 ЦДИ, Псков

О том, как получила квитанцию за услугу, которая не была оказана, рассказала на сайте губернатора Псковской области Псковичка Елена Кендрали.

Автор обращения, живущая в частном секторе, рассказала, что впервые получила квитанцию за вывоз мусора, из которой узнала, что услуга ей оказывается с сентября прошлого года. «Удивительный для меня факт, учитывая то, что я дважды (в январе и феврале текущего года) обращалась к региональному оператору и мне дважды обещали перезвонить, как только разберутся с документацией», - поделилась псковичка.

По словам, Елены, трудности с заключением договора с региональным оператором вызывало то, что в компании отсутствовали сведения об улице, на которой она живет. «Не числится у них 2й Ипподромный проезд. Даже уточняли в каком это городе», - пояснила она. 

«Оказывается мне то услугу предоставляют, а я не в курсе. Делая скидку на свою невнимательность, я прошлась по округе, может где контейнерная площадка появилась, а я не в курсе. Дорогу ремонтируют, может заодно и...  И опять мимо. Нет контейнерной площадки. И так, между прочим, нет вообще у нас по близости таких площадок», - недоумевает автор обращения. 

«Поэтому вопрос: укажите где конкретно мне оказывается услуга по вывозу мусора, за которую мне надо оплатить. Не могу найти.  И еще один вопрос: каким документом регламентируется заключение договоров на предоставление услуг,  в котором  не нужно согласие второй стороны (которая  эти услуги собственно и получает), а то может случится так, что ко мне завтра  придет куча народу, которая решит что я нуждаюсь, скажем, в стрижке, а я и не в курсе», - просит ответить на вопросы Елена Кендрали.

Напомним, псковичам напомнили, что нельзя выбрасывать в мусоропровод.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035977840423584