Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Директор псковской управляющей организации принес «вафлю» на совещание у губернатора

05.12.2019 17:36 ЦДИ, Псков

В Пскове прошло совещание с представителями управляющих организаций города, которое провел губернатор Михаил Ведерников. Как передает корреспондент ЦДИ, руководитель ООО «УК ПсковЖилСервис» Андрей Тарасов принес на совещание  и продемонстрировал его участникам «вафлю» - специальную пластину, которую так называют специалисты. Она используется во время работы теплообменника в инженерных сетях.
 
 Андрей Тарасов рассказал, что в городе Пскове существует серьезная проблема с качеством воды, поступающей в квартиры псковичей. Всем участникам совещания он продемонстрировал внешний вид изношенной пластины - «вафли».
 
- Мы хорошо знакомы с этой проблемой  и есть несколько программ, которые позволят с 2020 года заняться ее решением. Целью реализации проекта станет снижение жесткости воды, - сказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников и отметил, что сейчас другой возможности решить этот вопрос нет.
 
Руководитель ООО «УК ПсковЖилСервис» подчеркнул, что сейчас из-за жесткости воды часто засоряются теплообменники и напомнил, что таким образом плохое качество воды влияет на стоимость поставляемой услуги.

Cюжет:  «Перезагрузка» работы псковских управляек



Распечатать:     Комментарии: 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.2104640007019