Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Псковские управляющие организации прогуливают совещания в УГХ

05.12.2019 17:07 ЦДИ, Псков

Не все управляющие организации готовы к постоянному взаимодействию с управлением городского хозяйства. Об этом сообщил глава администрации города Пскова Александр Братчиков, рассказывая о координации работы управляющих организаций на территории города Пскова в ходе совещания с представителями управляющих организаций города Пскова под руководством главы региона Михаила Ведерникова, передает корреспондент ЦДИ.
 
- УГХ еженедельно проводит совещания с управляющими организациями. Именно на них обсуждаются вопросы обслуживания общедомового имущества и взаимодействия с ресурсоснабжающими организациями, - рассказал Александр Братчиков. При этом он отметил, что из 46 городских «управляек» шесть не посещают совещания.
 
- Мы знаем, какие это управляющие компании, нужно отметить, что это явление носит систематический характер, - резюмировал он.
 
Говоря о вариантах усиления контроля за работой управляющих организаций, Александр Братчиков предложил проводить обучающие семинары для старших по домам. По его мнению, это поможет активным жителям микрорайонов получить необходимую юридическую информацию для того, чтобы контролировать деятельность выбранных ими управляющих организаций.

Cюжет:  «Перезагрузка» работы псковских управляек



Распечатать:     Комментарии: 2
Сергей
05.12.2019 22:26
Просто вашу болтовню надоело слушать и видимо по этому не ходят, чтобы зря время не тратить!!!
А свою ответственность вам не удастся свалить на управляйки. Начните сами работать,а не болтать!!!
4
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2054431438446