Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Освещение двора в Пскове на Кузбасской дивизии восстановят только через месяц

21.11.2019 17:22 ЦДИ, Псков

Освещение двора в Пскове во дворе дома №30 на улице Кузбасской дивизии восстановят только через месяц. Лампочка в единственном фонаре наружного освещения перегорела еще в июле, с тех пор городские службы не спешат ее менять. Об этом на официальном сайте губернатора Псковской области написал житель дома №30 Борис Снычев. Об этом пишет «Московский комсомолец в Пскове».
 
 
 
Он пожаловался, что ему не хватает освещения перед подъездом, так как он инвалид по зрению. Без хорошего света передвигаться становится проблематично. Однако решать вопрос управляющая компания не собирается.
 
«Ответ один — из-за одной лампочки гонять вышку не целесообразно. Как перегорят в вашем районе побольше светильников, тогда приедем. Оптимизация по-псковски», - возмущается Борис Снычев.
 
Городские власти пообещали решить вопрос, правда придется подождать.
 
«Неполадки в работе линии будут устранены в срок до 15 декабря», - написал глава администрации Пскова Александр Братчиков в ответ на обращение.


Распечатать:     Комментарии: 1
Владислав
22.11.2019 17:27
Да правда как в темнице! По всей России на улицах светодиодные светильники устанавливают. Почему наши псковичи должны по темноте ходить, сейчас и так рано темнеет. В стране производят хорошие светильники Гелиомастер, к импортным уж обращаться не нужно.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.1760778427124