Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Жители псковской пятиэтажки пригласили депутата понюхать, чем пахнет в их подвале

15.11.2018 10:22 ЦДИ, Псков

Разобраться с бездействием управляющей компании попросили жители дома №40 на улице Вокзальной своего городского депутата, Сергея Колосова.

В ходе рабочего выезда, в котором также участвовали представители Управления Роспотребнадзора по Псковской области и управляющей компании «Микрорайон № 6», а также активные жители многоэтажки, депутат осмотрел подвальное помещение, рассказали ЦДИ в пресс-службе муниципалитета. 

В результате осмотра факты нарушений, обозначенные жильцами в письме депутату, подтвердились. Большинство помещений подвала оказались захламлены различным мусором, а сам подвал периодически затапливается фекальными массами.

В ходе разговора также выяснилось, что псковичи неоднократно обращались в управляющую организацию с просьбами решить проблемы дома, но никаких мер, кроме периодической подсыпки песком в подвале, принято не было. Также ни разу руководство управляющей организации за те десять лет, которые она обслуживает данный дом, не попыталось встретиться с жильцами, чтобы на общем собрании выработать совместный план устранения недостатков.

В настоящее время Сергей Колосов, не получив от представителя управляющей компании должного ответа, собирается обратиться с официальным письмом в прокуратуру на бездействие коммунальной организации.



Распечатать:     Комментарии: 1
Roxana
20.01.2022 13:22
гуль дед инсайд
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.16696810722351