Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Авария произошла на трубопроводе на Октябрьском проспекте

05.10.2018 16:54 ЦДИ, Псков

Авария на трубопроводе привела к пролому асфальта и плитки на Октябрьском проспекте. Из пролома пошла сильная струя горячей воды, сотрудники Псковских тепловых сетей устраняют причины ЧП.
 
 
Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор МП г. Пскова «Псковские тепловые сети» Александр Коростелев, на трубопроводе, пролегающем на Октябрьском проспекте у остановки «Детский парк», образовался свищ. Аварийные работы планируют завершить сегодня или завтра.
 
«Работы не повлияют на ярмарку. Планируем работать в ночь и справиться до ее начала. Даже если работы по устранению перейдут на день, мы мешать не будем», - пояснил Александр Коростелев в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы в Пскове».
 

По словам директора предприятия, свищ образовался на трубопроводе диаметром 200 мм. Степень тяжести аварии пока не установлена. Никаких чрезвычайных нарушений дорожного покрытия и вымывания песка из-под плиток брусчатки не будет, полагает Александр Коростелев. Сотрудники ПТС ищут место повреждения трубопровода. «Фонтана» воды, который образовался из-за аварии, уже нет.

«Транспорт ходит нормально, по периметру выставленного ограждения», - резюмировал директор предприятия.

 
 
 
 
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 1
Madeleine
20.01.2022 07:58
что значит дед инсайд
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2051830291748