Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Все обращения псковичей по запуску тепла берутся на контроль - УГХ

04.10.2018 17:55 ЦДИ, Псков

Отопительный сезон и проведение общегородского субботника обсудили сегодня на совещании с управляющими компаниями в Пскове.

Как сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета, на встрече присутствовали руководители и представители псковских муниципальных предприятий «Горводоканал» и «Теплосети», инспекции государственного жилищного надзора, структурных подразделений администрации Пскова, отдела капитального ремонта регионального оператора Фонда капитального ремонта Псковской области, ООО «Автомобильное специализированное предприятие очистки», директора управляющих организаций.

Участники совещания обсудили отопительный сезон, вопросы, возникающие в процессе запуска тепла в систему отоплений многоквартирных домов. Подводя итоги пуско-наладочных работ, которые выполняются специалистами Псковских теплосетей в четком соответствии с графиком, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и муниципального жилищного контроля Управления городского хозяйства администрации Пскова Антон Ляугминас отметил, что поступающие от населения обращения по запуску тепла берутся на контроль и ни одно не остается без ответа. Городская система теплоснабжения запущена, теперь все возникающие вопросы решаются управляющими организациями во взаимодействии с тепловиками. В целом же, многоквартирный фонд города получит тепло до 8 октября. В первую очередь подача тепла была организована в учреждения социальной сферы.

Начальник Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров отметил, что в октябре планируется проведение осеннего общегородского субботника. Он пройдет в рамках месячника по благоустройству и санитарной уборке территории муниципального образования. Коллективам предприятий и организаций города, а также жителям многоквартирных домов предстоит выйти на санитарную уборку и очистку своих территорий. В УГХ администрации города готовы предоставить необходимый инвентарь и мусорные мешки.

Участники совещания также обсудили текущие вопросы деятельности обслуживающих организаций и подготовку к осенне-зимнему сезону.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026772975921631