Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Жители старинных домов попросили Ивана Цецерского посодействовать в ремонте - фото

06.09.2018 12:36 ЦДИ, Псков

В рамках рабочего выезда глава Пскова Иван Цецерский встретился с псковичами, проживающими в переулке Дружбы, в домах, которые были построены ещё в начале 19 века. Об этом глава города рассказал в своем аккаунте в Инстаграм.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В рамках рабочего выезда встретился с псковичами, проживающими в переулке Дружбы в домах, которые были построены ещё в начале 19 века. Жительница дома 2/4 обратила внимание на разрушающуюся стену здания, а также на растущую неподалеку многолетнюю ель, которая, по её мнению, является причиной появившейся трещины. Она попросила оказать содействие по включению дома в краткосрочный план капитального ремонта на ближайший год.Здание действительно нуждается в ремонте, а ель необходимо спилить.Псковичи, которые проживают в соседнем доме, также попросили провести спил аварийных тополей, которые несут угрозу для окружающих и затеняют окна.Все пожелания по ремонту и санации аварийных деревьев, которые высказали псковичи, будут переданы в УГХ Администрации города для решения. #псков #цецерский #команда2018

Публикация от Иван Цецерский (@tsetserskiii)

 
Жительница дома № 2/4 обратила внимание на разрушающуюся стену здания, а также на растущую неподалеку многолетнюю ель, которая, по её мнению, является причиной появившейся трещины. Она попросила оказать содействие по включению дома в краткосрочный план капитального ремонта на ближайший год.
 
«Здание действительно нуждается в ремонте, а ель необходимо спилить» - написал Иван Цецерский. Эту и другие просьбы, касающиеся спила аварийных деревьев, он пообещал передать в УГХ администрации города.


Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036332845687866