Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Фасады псковских домов «подсветят» к Ганзе

04.07.2018 15:24 ЦДИ, Псков

Холдинг «Швабе» станет одним из партнеров празднования 39-х Ганзейских дней Нового времени в Пскове и окажет поддержку в реализации проекта по архитектурной подсветке зданий областной столицы. Такие договоренности были достигнуты между врио главы региона Михаилом Ведерниковым и руководителем госкорпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона, речь о реализации данной договоренности шла на рабочей встрече врио губернатора с представителями инвестиционного холдинга.

Компания уже получила список домов, фасады которых планируется подсветить, и в ближайшее время специалисты проведут предпроектное обследование объектов и представят эскизы.

Что касается транспортной сферы, то компания «Швабе» уже поставила один из трех комплектов оборудования для предрейсового и послерейсового осмотра водителей. Оно успешно прошло первое тестирование на областном предприятии «Псковпассажиравтотранс». Остальные аппараты придут в течение недели, после чего начнется их полноценная апробация.

Также участники рабочей встречи обсудили варианты взаимодействия в здравоохранении, ЖКХ, в сфере информационных технологий и безопасности. По итогам совещания «дорожные карты» по сотрудничеству администрации области и холдинга «Швабе» будут доработаны с учетом принятых решений.



Распечатать:     Комментарии: 1
04.07.2018 18:58
Обязательно начните с дома Батова
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.51609086990356