Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Плевать на соседей - в многоэтажке на Завеличье продолжают строить магазин

30.06.2018 09:26 ЦДИ, Псков

«Квартира магазин в жилом доме! Кто греет руки на такого рода действиях. 2 серия» - под таким заголовком разместил пскович Андрей Семенов крик души на сайте врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.
 
Андрей Семенов сообщил, что, несмотря на обращение на сайте губернатора, в прокуратуру, в полицию, обустройство магазина в квартире № 76 по ул. Рокоссовского, д.1 продолжается.
 
Напомним, псковичи, живущие по соседству с этой квартирой, утверждают, что они не ставили подписи в поддержку таких изменений, активно протестуют, однако все их протесты не привели к остановке переоборудования жилья.
 
«Для отдельного входа снят плодородный слой у балкона озвученной квартиры, спилены деревья, при этом затронута корневая система деревьев, на которые не имеется порубочного талона. Да и законность выданных талонов под большим вопросом.Общественность двора в недоумении», - написал Андрей Семенов.
 
 
«15 свидетелей по заявлению в полицию, возбужденное уголовное дела по факту подлога подписей собственников, более 20, в том числе коллективных обращений в прокуратуру», - перечислил в сообщении пскович.
 
«Я вот не совсем понимаю, когда будет какая-то реакция на действия своровавшей голоса собственников жилья и оттяпавшей часть общедомового имущества г-жи Фолькман, и почему собственники в судебном порядке, при наличии уголовного дела, должны доказывать, что они ни при чем? Почему никто не истребует у хозяйки квартиры ОРИГИНАЛ протокола собрания собственников многоквартирного дома? По какой причине он вдруг пропал, как и все оригиналы протоколов в подобных случаях разбирательств», - недоумевает пскович.
 
Вся история здесь.

Cюжет:  Нехорошая квартира



Распечатать:     Комментарии: 6
02.07.2018 10:04
Вот гадина. Люди уже не знают что с этой сволочью сделать, а все власти. Неужели в России так было, есть и будет?
1
0
02.07.2018 11:22
Калаш в могиле ворочается, Братчиков и Цецерский почивают на лаврах - флаг вам ганзейский в ж...пу)
1
0
02.07.2018 11:57
Калаш видать бабла и хапнул, а Цеце и Братан теперь голову ломают как на елку влезть и ... ну вам понятно
1
0
02.07.2018 16:04
До каких пор чинуши будут %%%онькой на теплых местах, и ни хрена не делать для людей их избравших? Отмахивается как от назойливых мух, дескать не мешайте нам бабло (к слову, на зарплату им мы все с вами скидываемся) получать. Что-то как два раза в месяц к банкомату вприпрыжку бегут, а как поработать за эти деньги, ага, держи карман шире!!! Видя все нарушения: ни администрация, ни полиция, ни прокуратура ничегошеньки не делает!!! Все нормально?!!!! Люди бегают пороги всевозможные обивают, больше 20 заявлений, указывающих, что собрания не было и протокол липовый. Нееее, совсем не аргумент!!! Нарушения - не, не вижу!!! Ах да, к банкомату лучше сбегаю!!!!
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.19390487670898