Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Россияне рассказали, какие параметры должны быть у идеальной квартиры

31.05.2018 20:47 ЦДИ, Псков

Россияне рассказали, какие параметры должны быть у идеальной квартиры. Мужчины больше всего ценят просторные комнаты, в то время как женщинам важна функциональность планировки, а детям - пространство для игр, показали результаты опроса, проведенного специалистами компании «МИЭЛЬ-Новостройки», пишут сегодня «Известия».
 
Для мужчин также важно, чтобы в квартире не было несущих стен - это позволяет законно сделать перепланировку. Еще мужчины обращают внимание на транспортную доступность жилья.
 
Помимо функциональной планировки квартиры, россиянки ценят близость зон отдыха и детских площадок рядом с домом. Кроме того, женщинам оказалось особенно важно, чтобы в подъезде был пандус, а на первом этаже место, где можно оставить коляску или детский велосипед.
 
Детям нравятся комнаты с большими панорамными окнами, чтобы удобно было смотреть салют. Детская комната должна быть оформлена декоративными элементами, такими как пиратский корабль, карета и волшебное дерево.
 
Отмечается, что стоимость помещения в исследовании не учитывали.
 
Госдума 23 мая приняла в первом чтении законопроект, который предлагает запретить оформление и продажу микродолей в жилых помещениях. Документ направлен на борьбу с так называемыми резиновыми квартирами и незаконной миграцией.


Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.52524304389954