Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Сколько занесла хозяйка квартиры в разные инстанции? - Соседи квартиры-магазина на Рокоссовского

29.05.2018 16:36 ЦДИ, Псков

Жильцы дома №1 по улице Рокоссовского просят врио губернатора Михаила Ведерникова вмешаться в ситуацию, которая сложилась вокруг одной из квартир, расположенных на первом этаже.

Напомним, квартиру на первом этаже дома на ул. Рокоссовского, 1 перестраивают под магазин, руководствуясь странными подписями соседей. Жильцы этого подъезда уверяют, что документ, под которым якобы они когда-то расписались – поддельный, и ни на какие собрания они не ходили. ЦДИ рассказывал об этой истории здесь.

«Был городской суд по отмене постановления администрации города Псков, который мы проиграли в виду того, что суд признал, что документы представлены в администрацию в полном объеме и нет  оснований для изменения решение, - сообщает общественник Андрей Семенов в обращении, размещенном на сайте ведерников.рф. - Было обращение в прокуратуру и судебные органы, возбуждено уголовное дело по факту подлога подписей. Экспертиза указала, что подписи подделаны!»

По словам Семенова, «даже наличие 20 заявлений в прокуратуру, обращения в полицию и, как следствие, возбужденное уголовное дело никак не отразились на решении областного суда», вынесенного не в пользу жильцов.

«Сколько занесла хозяйка квартиры в разные инстанции и почему собственники должны объяснять через суды, что они не «верблюды»? - задаются вопросом жильцы дома. - Сколько можно из законопослушных граждан делать идиотов и заставлять их бегать по судам из-за того, что кто то из чиновников даже не попытался вникнуть в проблему?»



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04263710975647