Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

В квартире псковича произошло частичное разрушение несущих перекрытий в ходе работ по капремонту

26.02.2018 16:14 ЦДИ, Псков

В результате начала проведения работ по капремонту в доме на ул. Советской, 45 в квартире псковича произошло частичное разрушение несущих покрытий. Об этом в городскую службу 055 сообщил представитель собственника квартиры Георгий Лекарев.

«В результате начала проведения работ по плановому капитальному ремонту по адресу: город Псков, улица Советская, дом 45, квартира 4, 13 февраля 2018 года произошло частичное разрушение несущих перекрытий данной квартиры, пол находится в разрушенном состоянии, утепление со стороны подвала отсутствует, перегородка между комнатами частично не имеет опоры на фундамент дома, имеется перерасход газа по отоплению жилья», - пишет пскович.

По его словам, квартира находится в неудовлетворительном жилищном и санитарном состоянии, опасна для проживания (по состоянию на 22 февраля).

«21 февраля, приблизительно в 14.00, в управляющую компанию МБУ «Жилище» было подано заявление с просьбой зафиксировать неудовлетворительные условия для проживания (замер температуры, провисание пола, фиксация повреждений примыканий стен и т.д.). На данный момент, 22 февраля, 12 часов дня, от МБУ «Жилище» не поступило никаких действий и предложений», - продолжает Георгий Лекарев.

«Если вкратце, то утепление отсутствует, квартира на 1-ом этаже, в квартире очень холодно», - резюмирует свое обращение пскович.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039119958877563