Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

«Сегодня не поеду»: директор УК псковичам, оказавшимся без горячей воды

26.01.2018 19:02 ЦДИ, Псков

Директор ООО "Псковтехсервис-ЖКХ", управляющей компании дома №7 по улице Лепешинского, своеобразно отреагировала на жалобу жильцов дома о том, что у них уже вторые сутки отсутствует горячая вода. О проблеме и реакции на нее проинформировала чиновников жительница этого дома, разместив сообщение на сайте по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Пскова.

"В моем доме по адресу ул. Лепешинского д.7 вторые сутки нет горячей воды, - пишет женщина. - Из крана течет вода по температуре такая же как и из крана холодного водоснабжения. Очень порадовала позиция директора управляющей компании, который сказал "сегодня я не поеду, приеду завтра". Это при том, что на протяжении всего периода проживания в этом доме температура горячей воды никогда не превышает 39 градусов, что для нас уже хорошо".

Жительница интересуется, когда температура горячей воды будет соответствовать нормативам и когда закончат к собственникам относиться "наплевательски". "Главное что зарплата капает, а мыться люди могут и не мыться, лампочки можно в подъезде не вкручивать?", - заключает автор жалобы.



Распечатать:     Комментарии: 3
27.01.2018 02:54
Прикольная управляйка. Наверное из новых Брячаковских)))
0
0
Путиноид
27.01.2018 10:54
Вам бы вызвать с УК на замер температуры воды человека, составить грамотно акт в 2х экз., (поищите в инете образец), а потом жалобу на бездействие УК в жилинспекцию.
Два месяца бездействия аукнуться им в хорошую копеечку. А могут и лицензии лишить.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.18494892120361