Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Почему на Рижском - холодно, а на Шестака жарко, недоумевает псковичка

15.01.2018 14:10 ЦДИ, Псков

На холод в квартире пожаловалась на сайте врио псковского губернатора Михаила Ведерникова жительница дома № 60 на Рижском проспекте Дарья Иванова.
 
"В подъезде холодно,дома холодно. Стоят стеклопакеты. Батареи теплые, именно теплые. Мы одеваемся по максимуму. Включаем газ,тепловентилятор, потом увлажнитель,чтобы воздух не был сухим. У меня грудной ребенок. Я не могу положить его спать в кроватку, потому что он там один мерзнет. В коридоре холод такой, что когда я несу ребенка мыть, эффект закаливания происходит сам собой. В домоуправлении говорят, что теплосети не подают тепло в должном объеме, в теплосетях говорят, что подают как положено, а в доме старый теплоузел и причина в нем. В домоуправлении говорят, что с теплоузлом все в порядке. Замкнутый круг из года в год. Но хочется,чтобы дома было тепло", - уточняет она.
 
Псковичку также интересует - почему на ул. "Шестака 12,батареи горячие и дома люди ходят в майках и шортах".
 
"Почему же, если в теплосетях мне говорят о подаче одинаковой температуры по адресу Рижский 60 и Шестака 12, тепло наших батарей имеет существенную разницу? И если дело в теплоузле, то кто должен заниматься этим вопросом? За что мы платим круглый год?" - просит она разобраться в ситуации.


Распечатать:     Комментарии: 3
15.01.2018 17:06
На коммунальной тоже холодно в районе Горбольницы а на Владимирсклй жарко
2
0
Pavel Somov
16.01.2018 00:38
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог--- krati.co/kachok
0
0
Pavel Somov
16.01.2018 00:38
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог==-- krati.co/kachok
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.42603397369385