Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Управляющая организация «кормит завтраками», а батареи не ремонтирует - псковичка

10.10.2017 09:36 ЦДИ, Псков

На бездействие управляющей организации «Наш Дом» жалуется псковичка Наталья Дорохова. Свое обращение она опубликовала на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака.

Наталья рассказала, что в доме, где она живет (Льва Толстого, 20А), «практически во всех квартирах отсутствует отопление». «В квартирах холодно и сыро. Именно в нашей квартире ... работает только одна батарея и то время от времени, а остальные три постоянно холодные», - поясняет псковичка.

«Управляющая компания "Наш Дом Псков" принимает заявки, но дело до устранения причины не доходит, каждый день кормят только завтраками», - рассказывает автор обращения. По словам Натальи, управляющая организация ссылается на то, что проблемой занимается аварийная служба Теплосетей. В Теплосетях, в свою очередь, сообщают жильцам, что заявка к ним не поступала.  

«Мы бы хотели понять, так и будут они спихивать свою работу друг на друга, а мы так и будем мерзнуть, ведь за отопление мы платим, а все равно мерзнем, и когда у нас будет тепло?!» - спрашивает автор обращения.

Ответственный за решение вопроса на сайте губернатора еще не назначен.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030225038528442