Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Дома на ул. Гоголя изменились после капремонта

19.09.2017 17:53 ЦДИ, Псков

Качество капремонта домов №46 и №48 на улице Гоголя в Пскове оценила комиссия регионального Фонда капремонта. Напомним, в состав комиссии входят представители регионального оператора, организации стройконтроля, органов местного самоуправления, Государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ, управляющей компании и собственников помещений.
 
Как сообщили ЦДИ в ФКР, по результатам работы комиссии приняты без замечаний работы по ремонту кровли многоквартирного дома №46 и работы по ремонту кровли и фасада дома №48.
 
Строители подрядной организации ООО «Гриал» отремонтировали отмостку, провели огрунтовку, штукатурку, шпаклевку и окраску цоколя, стен дома, и балконов, заменили подъездные окна и покрасили двери, выполнили работы по обеспылеванию поверхности, заменили покрытие из асбестоцементных листов на новые, произвели устройство слуховых окон с жалюзийными решетками.
 
В процессе ремонта к подрядной организации замечаний не возникало.
 
«Ремонт, уже закончился. Мы заменили кровлю, привели в порядок фасад, дом приобрел совершенно другой вид. Жильцы с охотой контролировали ход выполнения работ, и на завершающем этапе у них не возникло никаких вопросов»,- пояснил директор подрядной организации Алексей Гридин.
 
 
 
Отметим, в рамках реализации краткосрочного плана 2017 года региональной программы капитального ремонта в городе Пскове отремонтировано 26 конструктивных элементов.


Распечатать:     Комментарии: 1
19.09.2017 20:06
Жаль что в центре города остались такие обогие дома....
1
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.17027497291565