Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

В Новоржеве капитально отремонтировали двухэтажный дом

13.09.2017 18:00 ЦДИ, Псков

Прием сделанных работ по капитальному ремонту фасада и фундамента многоквартирного дома, находящегося по адресу: город Новоржев, улица Псковская, 3, провелипредставители Фонда капремонта с представителями муниципалитета, управляющей компании и собственников. В состав комиссии также вошли представители строительного контроля и подрядной организации.
 
Работы по капитальному ремонту фасада и фундамента выполняла подрядная организация ООО «Спецстрой Плюс» под руководством генерального директора Владимира Захарова. 
 
В доме отремонтировали отмостку, провели огрунтовку, штукатурку, шпаклевку и окраску цоколя, и балконов, заменили деревянные двери на металлические, произвели замену окон, отремонтировали подъездные козырьки. 
 
 
При оценке качества проведенных работ по капитальному ремонту фасада и фундамента члены комиссии отметили соответствие выполненных работ с проектом и в рамках запланированных сроков.
 
В рамках Сводного краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества на 2016 год ранее в этом многоквартирном доме был произведен капитальный ремонт кровли.
 
 «Нашей главной задачей было выстроить максимально продуктивную линию взаимодействия и выполнить работы качественно без претензий»,- сообщил Владимир Захаров. 
 
 
В Фонде капремонта заявляют, что активно работают с районными администрациями, подрядными организациями и собственниками помещений. 
 
«Наши специалисты регулярно выезжают на объекты и всегда готовы решать возникающие проблемы»,- подчеркнул начальник отдела капитального ремонта Андрей Анисимов. 
 
Представители администрации Новоржевского района положительно оценили организацию взаимодействия собственников и органов местного самоуправления с региональным оператором и подрядной организацией во время проведения капитальных ремонтов общего имущества многоквартирных домов.
 
Для справки, процент собираемости взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов по Новоржевскому району составляет 62,47%.
 


Распечатать:     Комментарии: 1
Ava
18.01.2022 11:58
Признаки Dead Inside
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.77322793006897